Verein beteiligung.st | Die Fachstelle für Kinder-, Jugend- und BürgerInnenbeteiligung

Karmeliterplatz 2/2. Stock, 8010 Graz, Tel.: +43 316 903 70 110, office@beteiligung.st, ZVR: 281367745

Team

Daniela Köck

Mag.a Daniela Köck

General Manager

phone: +43 316 90370-111
mobil: +43 67686630111
daniela.koeck@beteiligung.st 
 

HP_Blerina_Tafel

Blerina Bytyqi

Office & Accounting

phone: +43 316 90370-110
office@beteiligung.st

 

Katrin Uray-Preininger

Mag.a Katrin Uray-Preininger, Bakk.

Project Manager

phone: +43 316 90370-111
mobil: +43 67686630112
katrin.uray@beteiligung.st
 

Eva Rosenkranz

Mag.a Eva Rosenkranz

Project Manager

phone: +43 316 90370-112
mobil: +43 67686630113
eva.rosenkranz@beteiligung.st 
 

Jakob Kramer

Mag. Jakob Kramer

Project Manager

phone: +43 316 90370-114
mobil: +43 676 86630118
jakob.kramer@beteiligung.st 
 

HP_Bernd Tafel

Bernd Mehrl, MA

Project Manager

phone: +43 316 90370-112
mobil: +43 67686630114
bernd.mehrl@beteiligung.st

Abelina Holzer

Abelina Holzer, MA

Project Manager

mobil: +43 676 86630125
abelina.holzer@beteiligung.st

Christina Trattner

Mag.a Christina Muhoberac

Project Manager

phone: +43 316 8073-791
mobil: +43 664 88985280
christina.muhoberac@beteiligung.st
 

Thomas Pferscher

Thomas Pferscher, MSc

Project Manager

mobil: +43 676 86630117
thomas.pferscher@beteiligung.st
 

HP_Bernadette_Tafel

Bernadette Pirker, MA

Project Manager

mobil: +43 676 86630122
bernadette.pirker@beteiligung.st

HP_Nicole_Tafel

Mag.a Nicole Hüttenbrenner

Project Manager

Mobil: +43 676 86640648
nicole.huettenbrenner@beteiligung.st

HP_MarlenaFrantz_Tafel

Marlena Frantz

Youth Advisory Board

mobil: +43 676 86630119
marlena.frantz@beteiligung.st

Bibiana Falkenberg

MMag.a Bibiana Falkenberg

Facilitator

Martin Gritsch

Mag. Martin Gritsch, BA

Facilitator

HP_Mathias_Tafel

Mathias Schalk, BA

Facilitator

Dagmar Tranninger

Dagmar Tranninger, MSc

Facilitator

Thomas Wrenger

Mag. Thomas Wrenger

Facilitator

Magdalena Wallensteiner

Mag.a Magdalena Wallensteiner

Facilitator
mitmischen@beteiligung.st

 

 

Nadja Maier

Nadja Ulz, MA

Project Manager

currently on parental leave
office@beteiligung.st